По итогам 2008 года Собинбанк занял 11 место среди российских банков по числу пластиковых карт в обращении в списке «Самые пластиковые банки – итоги 2008 года» агентства «РБК. Рейтинг».
К 1 января 2009 года количество пластиковых карт Собинбанка в обращении достигло более 870 000 штук. По итогам второго полугодия 2008 г. (с момента составления последнего рейтинга) число карт увеличилось почти на 80 тысяч, то есть на 10%.
«Высокие позиции Собинбанка в рейтинге подтверждают наши успехи в развитии «пластикового» направления , - комментирует итоги года вице-президент Собинбанка Павел Ильин. – Этот результат обусловлен, прежде всего, наличием развитой сети банкоматов, успешной деятельностью Собинбанка в регионах и активной реализацией «зарплатных» проектов. В наших планах сделать использование карт Собинбанка еще более удобным и полезным для клиентов».
Собинбанк: 11 место в стране по числу пластиковых карт в 2008 году

ProБизнес
5 редких продуктовых решений в проектах Нижнего Новгорода на примере GloraX Новинки
Инвестиции
Туманный 2025 год: чего ждать инвесторам. Прогноз Freedom Finance Global
Лайфхаки
Эксклюзив BankNN
Как бесплатно отправить ребенка в детский лагерь

Инвестиции
Золотые инвестиции: как вложиться в драгметалл?
Лайфхаки
Эксклюзив BankNN
Дизайнерский ремонт квартиры: лишние траты или способ сэкономить?

Социалка
Нарушил — плати! Стали известны размеры штрафов за нарушения ПДД в 2025 году
Социалка
Нижегородцев ждет «семейная пятилетка»: беспрецедентные решения регионального уровня
Отдохнуть
Эксклюзив BankNN
Путешествие в новогодние каникулы недорого: выбираем направление и учимся экономить на мелочах

ProБизнес
Стабильность и рост: инвестиции в ретейл
ProБизнес
Новый уровень доходности ваших сбережений во Владбизнесбанке