Нижний Новгород
15 марта
USD ЦБ
85,57 -1,05
EUR ЦБ
93,61 -0,65
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
8 181,96 +36,79
18+

«2014 год: возможности и угрозы»

29.10.2013
0

26 ноября с 9-00 до 12-00 в ресторане «MONET» (Нижне-Волжская набережная, д. 1в) журнал National Business проведет деловой завтрак, в ходе которого будут подведены итоги текущего года и обозначены тенденции развития рынка в 2014 году.

Встреча будет посвящена вопросам, связанным с основными рисками в сфере предпринимательства в 2014 году. О них расскажет Павел Солодкий, генеральный директор УК «Региональный Центр международной торговли», председатель НРО «Деловая Россия». Новые государственные программы поддержки бизнеса представит Денис Лабуза, Министр поддержки малого предпринимательства Нижегородской области.  Александр Пистонов, генеральный директор ООО «Агентство владельческого консалтинга», ответит на вопрос, каковы закономерности ведения бизнеса в условиях стагнации. С трендами, сложившимися на рынке коммерческой недвижимости, ознакомит участников Татьяна Романчева, генеральный директор ООО «Центр научной экспертизы». А Ольга Сажина, директор по маркетингу ГК «Жилстрой НН», представит прогноз развития отрасли строительства и стройиндустрии в 2014 году и на среднесрочную перспективу.

О том, каких изменений следует ожидать в бизнес-законодательстве России в 2014 году, расскажет Юлия Крузе, генеральный директор юридической компании «ТМ Сервис». Софья Исакова, директор нижегородского филиала Head Hunter, прокомментирует тренды развития рынка труда в Нижегородской области.

По итогам встречи в журнале National Business, на портале «БизнесРост» (www.businessrost.ru, www.бизнес-рост.рф) будут представлены спецпроект и фотохроника.