Нижний Новгород
10 марта
USD ЦБ
89,14 -0,44
EUR ЦБ
96,86 +0,26
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
8 374,42 -15,21
18+

National Business организует форум «Малый и средний бизнес. От регионального предприятия до глобальной компании» в рамках II Международного Бизнес-Саммита

13.08.2013
0

10 сентября с 10.15 до 11.50 в пресс-зале Нижегородской ярмарки Деловой журнал National Business организует форум «Малый и средний бизнес. От регионального предприятия до глобальной компании». Основная цель форума – обсуждение развития предпринимательства в Нижегородском регионе, распространение опыта наиболее успешных малых и средних компаний, работающих на международных рынках.

В форуме примут участие владельцы и руководители малых и средних компаний, главы государственных и муниципальных органов, ответственные за международное сопровождение бизнеса, руководители финансовых организаций.

Спикеры форума - Д.И. Лабуза, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, П.М. Солодкий, генеральный директор УК «Центр международной торговли», Ю.В. Яворский, председатель совета директоров ГК «РИДА», В.П. Терехов, генеральный директор ГК «ЭВАН», Н.А. Чистов, генеральный директор ГК «ЭКСЕН» - обсудят вступление России в ВТО, возможности оптимизации экспортно-импортной деятельности и привлечения зарубежных инвесторов для развития российского МСБ, расскажут об инструментах международного финансирования экспортно-импортной деятельности и методах продвижения продукции малых и средних компаний на международные рынки.

Материалы форума и фотохроники ждите на страницах журнала National Business и на Деловом портале БизнесРост (www.businessrost.ru, www.бизнес-рост.рф).