Нижний Новгород
07 марта
USD ЦБ
89,57 -0,22
EUR ЦБ
96,60 +0,89
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
8 389,63 +1,04
18+

ВЭБ-лизинг предлагает особые финансовые и сервисные условия при приобретении автомобилей Hyundai Equus и i40

31.07.2013
0

Компания «ВЭБ-лизинг» продолжает активно развивать сотрудничество с ведущими автомобильными брендами, стремясь предложить российским предпринимателям максимально выгодные условия приобретения автомобилей в лизинг.

В частности, заключено соглашение с официальным дилером автомобилей Hyundai в России ООО «Хендэ Мотор СНГ». В соответствии с данным соглашением для клиентов ОАО «ВЭБ-лизинг» значительно снижена стоимость лизингового финансирования при приобретении автомобилей Hyundai моделей Equusи i40. При этом минимальный аванс составляет от 6%, срок лизинга до 6 лет, удорожание от 0%.

Помимо финансовой выгоды, клиентам ОАО «ВЭБ-лизинг» становятся доступны новые сервисные решения. На автомобили модельного ряда Equusи i40 предоставляется гарантия сроком на 5 лет или 120 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Также лизингополучателю становится доступна опция помощи на дорогах, которая действует в течение трех лет и включает следующие услуги:

- Круглосуточная техническая помощь на дороге (доставка топлива, открытие дверей при закрытых в машине ключах, замена спущенного/поврежденного колеса, запуск двигателя при разряженной АКБ).

- Эвакуация на расстояние до 50 км от административной границы населенного пункта в случае невозможности устранить неисправность на месте.

- Круглосуточная поддержка колл-центра.

Подробную информацию о новых условиях лизинга на автомобили Hyundai можно узнать в любом из 128 региональных подразделений ОАО «ВЭБ-лизинг» или в одном из 139 дилерских центрах Hyundai на всей территории России.