Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что в субботу, 6 июля отделения НОМОС-БАНКа, НОМОС-РЕГИОБАНКа и НОМОС-БАНКа Сибирь не будут обслуживать клиентов. Это связано с проведением технических работ, осуществляемых в рамках присоединения НОМОС-БАНКа-Сибирь и НОМОС-РЕГИОБАНКа к НОМОС — БАНКу.
Для Вашего удобства мы запланировали их на выходные дни — 6 и 7 июля.
Время работы интересующего Вас офиса НОМОС-БАНКа, НОМОС-РЕГИОБАНКа и НОМОС-БАНКа-Сибирь в пятницу, 5 июля, Вы можете уточнить непосредственно в офисе или по телефонам:
8 (800) 100-7040 — для клиентов НОМОС-БАНКа
8 (800) 100-2501 — для клиентов НОМОС-РЕГИОБАНКа
8 (383) 210-1946 (для клиентов НОМОС-БАНКа-Сибирь.
Банкоматы 6 и 7 июля будут работать в обычном режиме — круглосуточно.
Решение о присоединении к НОМОС-БАНКу НОМОС-БАНКа-Сибирь и НОМОС-РЕГИОБАНКа было принято в апреле 2014 года на внеочередных собраниях акционеров реорганизуемых банков.На базе НОМОС-РЕГИОБАНКа будет создан филиал НОМОС-БАНКа. Бизнес НОМОС-БАНКа-Сибирь будет переведен в Новосибирский филиал НОМОС-БАНКа.
Все обязательства перед клиентами присоединяемых банков будут приняты и выполнены НОМОС-БАНКом в полном объеме.
Все кредиты, депозиты, вклады и остатки на счетах (включая остатки на картах), размещенные в НОМОС-РЕГИОБАНКе и НОМОС-БАНКе-Сибирь, продолжат обслуживаться на текущих условиях.
Все условия обслуживания банковских карт сохраняются.
Клиенты — юридические и физические лица — смогут продолжить работать с действующими системами дистанционного банковского обслуживания. Частным клиентам также предлагаются услуги интернет- и мобильного банка НОМОС-Линк.
Новые реквизиты филиала «НОМОС-РЕГИОБАНК» (созданного на базе НОМОС-РЕГИОБАНКа) будут получены во второй половине июля и незамедлительно доведены до сведения клиентов на сайте НОМОС-БАНКа, в интернет-банке НОМОС-ЛИНК, а также путем рассылки по системе Банк-Клиент. При этом номера счетов клиентов (юридических лиц, предпринимателей и физических) останутся неизменными.
Новые реквизиты для клиентов НОМОС-БАНКа-Сибирь начнут действовать с 08 июля 2013 года, информация о новых реквизитах будет размещена на сайте НОМОС-БАНКа, в интернет-банке, путем рассылки по системе Банк-клиент, а также клиенты смогут получить реквизиты при посещении офиса банка.
Обращаем ваше внимание, что старые реквизиты клиентов НОМОС- БАНКа-Сибирь и НОМОС- РЕГИОБАНКа на прием платежей будут действовать с течение 180 дней.
8 июля также произойдет объединение сайтов банков: информация для клиентов НОМОС-РЕГИОБАНКа и НОМОС-БАНКа-Сибирь будет размещаться на сайте НОМОС-БАНКа.
В связи с реорганизацией перед клиентами присоединяемых банков открываются еще более широкие возможности по кредитованию. Кроме того, в рамках интеграции НОМОС-БАНКа в структуру Финансовой Корпорации «Открытие» клиенты НОМОС-БАНКа наряду с традиционными банковскими продуктами также имеют доступ к инвестиционным, пенсионным и страховым продуктам, брокерским услугам и доверительному управлению.