Нижний Новгород
04 февраля
USD ЦБ
99,94 +2,13
EUR ЦБ
102,49 +0,36
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
8 952,88 -82,94
18+

Нота Посольства Аргентины в России в адрес НРБ с благодарностью за содействие

06.12.2011
0

Посольство Аргентины в Москве направило ноту в адрес Национального резервного банка с выражением благодарности за содействие в проведении Российско-Аргентинского форума по взаимным инвестициям.

В ноте Посольства также отмечена роль НРБанка в установлении деловых контактов между аргентинскими и российскими предпринимателями, придающих импульс двусторонним экономическим отношениям и способствующим достижению цели по увеличению товарооборота до 5 млрд. долларов в ближайшие годы.

Российско-Аргентинский форум по взаимным инвестициям состоялся в Москве 22 ноября и собрал более ста представителей российских и аргентинских финансовых и промышленных кругов, а также ответственных представителей органов власти обеих стран. Российскую предпринимательскую делегацию на Форуме возглавлял Председатель Совета предпринимателей Россия-Аргентина, Первый заместитель Председателя Правления НРБанка Дмитрий Титов.