Национальный резервный банк присоединился к Программе лояльности "Счастливый перевод!", проводимой системой денежных переводов ЮНИСТРИМ до 15 декабря 2011 года.
Стать участниками Программы лояльности могут все клиенты НРБ, получившие Карту клиента ЮНИСТРИМ в период с 1 августа 2010 года по 15 декабря 2011 года и отправившие денежные переводы из России, стран СНГ и Грузии в указанный период.
В рамках мероприятия все участники имеют возможность получить одну из более чем 6 000 денежных премий. В период действия Программы каждые две недели подводятся результаты и определяются получатели денежных премий в нескольких Призовых группах, составленных в зависимости от накопленных баллов.
Размер денежной премии зависит от количества накопленных баллов, которое учитывается с момента получения Карты клиента. Денежную премию получает каждый 50-й отправитель денежного перевода в каждой из Призовых групп. Количество денежных премий ограничено.
Сумма денежных премий зачисляется на счет мобильного телефона в течение 10 дней со дня подведения результатов.
Более подробная информация об условиях проведения Программы лояльности размещена на сайте ЮНИСТРИМ.